DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 170 | Los 2404
Ausruf
7½ +15 Pfg. Germania, waagerechter Zusammendruck postfrisch, farbsign., Kurzbefund Winkler: "echt und einwandfrei", Mi. 500,-