DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 170 | Los 2406
Ausruf
Germania 1917, 15 + 5 Pfg, senkrechter Zusammendruck mit linkem Heftchenblattrand, tadellos postfrisch, unsigniert, dunkle Nuance - evtl. schon b-Farbe?, Mi. mind. 250.-