DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 170 | Los 2417
Ausruf
Germania 1921, Rand + Leerfeld mit Strichelleisten + 30 Pfg Germania, tadellos gestempelt "BERLIN W62 22.10.22", Fotoattest Weinbuch BPP: "in einwandfreier Qualität.", Mi. 950.-