DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 170 | Los 2682
Ausruf
3 Pfennig hellockerbraun, 2 Werte in unterschiedlichen Nuancen, tadellos postfrisch, 1 Wert geprüft Jäschke-L. BPP, Michel 120,-