Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2697
Auktion 170 | Los 2697
Ausruf
8 **
3 Pfg Germania Reichspost mit Handstempelaufdruck "China", postfrisch, Fotoattest Jakubek, Mi. ** 3.000 / * 750 Anmerkung: Laut neuem Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ist die Marke zwar in einwandfreier Qualität,. jedoch wird dort nur der Zustand "ungebraucht" festgestellt.
Zuschlag
560