Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2700
Auktion 170 | Los 2700
Ausruf
10
10 Pfg Germania mit Handstempelaufdruck "China", tadellos gestempelt "TIENTSIN 27/1 01", Fotoattest Bothe BPP: "in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 1.100.-