DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 170 | Los 2743
Ausruf
40 Pfg. Germania mit Aufdruck "China" in etwas fetterer Schrifttype und mit kommaförmigem i-Punkt, postfrisch, tadellos, signiert und Fotoattest Steuer BPP