DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 170 | Los 3329
Ausruf
3 bis 20 Pfennig Krone/Adler, postfrisch, 10 Pfennig winzig matte Gummistelle, sonst tadellos, günstig gerufen, geprüft Steuer BPP, Michel 200,-