DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 170 | Los 3338
Ausruf
3 Pfennig und 5 Pfennig Krone/Adler, 3 Pfennig in 2 Farben, einmal Eckrandstück, tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Michel 65,-