DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 170 | Los 3347
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler, tadellos postfrisches linkes Unterrandeckstück, geprüft Steuer BPP, Michel 80,- +++