DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 170 | Los 3357
Ausruf
10 Pfennig Kaiseryacht Hohenzollern, gestempelt mit zentralem blauen Wanderstempel "OKOWAKUATJIWI", tadellos, geprüft Steuer BPP, ARGE 80,-