DEUTSCHE BESETZUNG IM 1. WELTKRIEG
Auktion 170 | Los 3760
Ausruf
1 Franc 25 C. auf 1 Mark, postfrisch aus der linken unteren Bogenecke mit HAN H 1204.15, geprüft Hey BPP, Mi.700,-