ETAPPE WEST
Auktion 170 | Los 3778
Ausruf
320
1 Francs auf 80 Pfennig, gestempelt mit Aufdruckfehler "1 des Wertaufdrucks eingedellt", Fotoattest Hey BPP "fehlerfrei", Mi.-,-