ETAPPE WEST
Auktion 170 | Los 3782
Ausruf
550
1 Francs 25 Cent auf 1 Mark, postfrischer Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, dort mit HAN H 4326.18 und spiegelverkehrter Plattennummer 29, Fotoattest Wasels BPP "echt, einwandfrei", Mi.2700,-