ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Auktion 170 | Los 3817
Ausruf
10 Pfennig und 15 Pfennig, je gestempelt in "a"-Farbe, jeweils geprüft Hochstädter BPP, Mi.250,-