ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-6 von 6
10 Pfennig und 15 Pfennig, je gestempelt in "a"-Farbe, jeweils geprüft Hochstädter BPP, Mi.250,-
10 Pfennig bei 30 Pfennig 9.Armee, Satz komplett auf Zensur-Brief, Kurzbefund Wasels BPP "echt, einwandfrei", Mi.289,-
10 Pfennig rotkarmin, Friedensdruck, postfrisch, Fotoattest Wasels BPP "echt, einwandfrei", Mi. -,-
10 Pfennig rotkarmin, Kriegsdruck, postfrisch geprüft Hey BPP, Mi.200,-
10 Pfg. rot, Kriegsdruck, gest., geprüft Wasels BPP, Mi. 300.- unterbewertet, wurde von uns noch nie angeboten !
10 bis 30 Pf tadellos auf Briefstück komplett, einzeln voll gestempelt "BUKAREST 9.APR.918", Mi. 180.-
ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-6 von 6