ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Auktion 170 | Los 3819
Ausruf
3.600
10 Pfennig rotkarmin, Friedensdruck, postfrisch, Fotoattest Wasels BPP "echt, einwandfrei", Mi. -,-