OBERSCHLESIEN
Auktion 170 | Los 3900
Ausruf
50 Pfennig auf 5 Mark, postfrisch mit Plattenfehler X "Keil über erstem N", Fotoattest Gruber BPP "echt und einwandfrei", Mi.1000,-