OBERSCHLESIEN
Auktion 170 | Los 3903
Ausruf
360
50 Pfennig auf 5 Mark, senkrechtes postfrisches Zwischenstegpaar in Typenkombination aIIIa/ZS/aIa, Fotoattest Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi.2400,-