Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DANZIG DIENSTMARKEN
Los 4406
Auktion 170 | Los 4406
Ausruf
1/14
5 Pfennig bis 3 Mark kleines Staatswappen, kompletter Satz zeitgerecht gestempelt, geprüft Infla, 2 und 3 Mark zusätzlich geprüft Erdwien bzw. Soecknick BPP, Mi.300,-
Zuschlag