DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 170 | Los 4407
Ausruf
5 Pfennig kleines Staatswappen, postfrisch ungezähnt mit Abart "Doppelter Aufdruck", geprüft Soecknick BPP, Mi.320,-