Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DANZIG DIENSTMARKEN
Los 4410
Auktion 170 | Los 4410
Ausruf
13F
2 Mark Kleines Staatswappen, ohne Rosettenunterdruck, zeitgerecht gestempelt, geprüft Infla und Oechsner BPP, Mi.250,-