Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DANZIG DIENSTMARKEN
Los 4411
Auktion 170 | Los 4411
Ausruf
15/20
75 Pfennig bis 4 Mark kleines Staatswappen, kompletter Satz zeitgerecht gestempelt, alle geprüft Infla, Nr.16,17,19,20 zusätzlich geprüft Soecknick BPP, Mi.600,-