DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 170 | Los 4417
Ausruf
5 Mark Staatswappen, stehendes und liegendes Wasserzeichen, beide Marken zeitgerecht gestempelt, geprüft Infla und Soecknick BPP, Mi.270,-