DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 170 | Los 4442
Ausruf
300 Mark großes Staatswappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt mit Abart "fehlender Unterdruck", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-