DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 170 | Los 4469
Ausruf
100 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Tworek BPP, "echt und einwandfrei", Mi.900,-