DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 170 | Los 4470
Ausruf
100 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.900,-