PORT GDANSK
Auktion 170 | Los 4530
Ausruf
240
15 Groszy Freimarke, postfrisch, Plattenfehler "senkrechter Strich des K mager", Fotoattest Gruber BPP für kompletten Satz "echt, einwandfrei", Mi.700,-