Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4565
Auktion 170 | Los 4565
Ausruf
1.800
13c(50) **
2,50 Mark dunkelgraulila, postfrischer Originalbogen mit allen Rändern und HAN-U 4891.20 und HAN-A 4079.20 sowie 5 x Plattenoberrändern, lt. Fotoattest Huylmans BPP 7 Marken kleine Einschränkungen, alle HAN und Oberränder jedoch einwandfrei, Mi.12000,-
Zuschlag