Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4571
Auktion 170 | Los 4571
Ausruf
650
13d(6) **
2,50 Mark bräunlichlila mit Aufdruck, Sechserblock aus der rechten unteren Bogenecke, dort mit HAN-A 4891.20 und 4079.20, kleine Anhaftung im rechtem äußeren Bogenrand, ansonsten postfrisch, Fotoattest Huylmans BPP, "echt, einwandfrei, senkrecht zwischen den Marken leicht vorgefaltet, recht der Aufdruck HAN gering angetrennt", Mi.2800,-