MEMEL
Auktion 170 | Los 4597
Ausruf
80 Pfennig Flugpost dunkelgrün/grauultramarin, zeitgerecht gestempelt "Schusten/Memelgebiet", Fotoattest Huylmans BPP "echt, einige minimal verkürzte Zahnspitzen, sonst einwandfrei", Mi.1200,-