Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4599
Auktion 170 | Los 4599
Ausruf
52/97
Alle 3 Sätze komplett gestempelt (ohne Nr.79). die 4 Höchstwerte bestens geprüft Klein bzw. Huylmans BPP, Mi.330,-