MEMEL
Auktion 170 | Los 4610
Ausruf
50 Mark auf 2 Francs, zeitgerecht gestempelt mit Aufdruckfehler "Abstand zwischen Doppelbalken und 50 ca 1mm", bestens geprüft Huylmans BPP, Mi.450,-