MEMEL
Auktion 170 | Los 4611
Ausruf
Flugpost, Lot von 4 Marken ex Nr.99-107: Nr.99II,100II, 104II, 107II, alle sauber gestempelt, geprüft Klein, Erdwien, Petersen BPP bzw. Kurzbefund Huylmans BPP für 99 II, Mi. zusammen 560,-