MEMEL
Auktion 170 | Los 4620
Ausruf
50 Markiu bis 500 Markiu, Lot von Marken mit Plattenfehlern: Nr.131 IV im Randpaar, Nr.132 IV Einzelmarke, Nr.133 IV im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, Nr.134 IV im Viererblock vom rechten Rand, je sauber gestempelt, geprüft Huylmans bzw. Klein BPP, Mi.335,-