MEMEL
Auktion 170 | Los 4626
Ausruf
10 Markiu auf 5 C., postfrisch mit Aufdruckfehler "K von Kleipeda beschädigt", Kurzbefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.280,-