MEMEL
Auktion 170 | Los 4652
Ausruf
3 Cent. auf 40 M., postfrischer Viererblock vom Unterrand mit Aufdruckfehler "Zierbalken verstümmelt", bestens geprüft Klein BPP, Mi.355,-