MEMEL
Auktion 170 | Los 4660
Ausruf
1 Litas Cent. auf 1000 M., postfrisch vom Unterrand mit Aufdruckfehler "Zierbalken ausgebrochen", bestens geprüft Klein BPP, Mi.600,-