MEMEL
Auktion 170 | Los 4678
Ausruf
3 Cent. auf 10 M., postfrisch mit Plattenfehler "Spieß durch 0 der rechten Wertangabe", Fotoattest Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-