MEMEL
Auktion 170 | Los 4680
Ausruf
5 Cent. auf 100 M., postfrisch vom Unterrand mit Aufdruckfehler "linker Zierbalken ausgebrochen", Fotoattest Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.400,-