MEMEL
Auktion 170 | Los 4699
Ausruf
15 Cent. auf 40 M. bis 1 Litas auf 3000 M., Satz komplett, sauber gestempelt, bis auf Nr.202 und 204 alle Werte bestens geprüft Huylmans BPP, Mi.450,-