MEMEL
Auktion 170 | Los 4721
Ausruf
240
15 Centu auf 25 M., sauber gestempelt mit Plattenfehler "5 der linken Wertangabe beschädigt....", Fotoattest Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.850,-