MEMEL
Auktion 170 | Los 4736
Ausruf
25 Centai auf 1000 M., sauber gestempelt in Type IVe, Fotoattest Klein VPP "echt, bis auf einen kurzen Zahn rechts einwandfrei", Mi.2700,-