MEMEL
Auktion 170 | Los 4743
Ausruf
320
10 Centiu bis 60 Centiu, Satz komplett gestempelt, Alle Type I, alle bestens geprüft Huylmans bzw. Nr.232 geprüft Petersen BPP, Mi.1000,-