Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7924
Auktion 170 | Los 7924
Ausruf
1947 - 1959, postfrische und gestempelte, doppelt geführte, Sammlung, mit zahlreichen guten Ausgaben wie MiNr. 255/59 gestempelt gepr. Hoffmann BPP, Bl. 1 postfrisch gepr. Ney BPP, 262/63 gestempelt gepr. Hoffmann BPP, 267/71 gestempelt gepr. Ney BPP, 297/98 postfrisch und gestempelt gepr. Hoffmann BPP, 304Br gestempelt gepr. Ney BPP, 299/303 gestempelt gepr. Hoffmann BPP, 309/13 gestempelt gepr. Hoffmann BPP und Dienstmarken 33/44 postfrisch mit Oberrand und gestempelt gepr. Hoffmann BPP, schöne und hochwertige Sammlung aus Sammlernachlass im SAFE-Vordruckalbum
Zuschlag