Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7927
Auktion 170 | Los 7927
Ausruf
260
1947 - 1959, (vorwiegend) postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Hochwasser-Blockpaar auf Steckkarten, hoher Katalogwert
Zuschlag
245