NEUSAAR
Auktion 170 | Los 4841
Ausruf
15 + 5 Fr. IBASA - Tag der Briefmarke mit rechter unterer Bogenecke und Druckdaten, 3 Werte komplett mit allen möglichen Daten, tadellos postfrisch, unsigniert, ein Wert kleine herstellungsbedingte gummifreie Stelle im Unterrand - ohne Belang, in dieser Form selten angeboten, Mi. 750.-