ALBANIEN
Auktion 170 | Los 4908
Ausruf
2 Fr. Landschaften mit Aufdruckfehler " '1' in '1943' unten verkürzt", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2016) "Die Marken haben echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. [...] Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-