Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4909
Auktion 170 | Los 4909
Ausruf
13VI **
3 Fr. Landschaften Aufdruckfehler VI " '1' in '1943' unten verkürzt, tadellos postfrisch, unsigniert, auf diesem Wert selten, Fotoattest Brunel VP (2016) "Die Marken haben echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. [...] Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-