KOTOR
Auktion 170 | Los 5085
Ausruf
0,10 M. auf 3 D. Freimarke mit Aufdruckfehler V " 'M' von 'RM.' links gequetscht", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2017) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-